четверг, 3 ноября 2016 г.

Pl c Совушкой Славией.

Привет девочки!
А время то как бежит! В этом году все по расписанию и календарю :), осень началась сразу с 1 сентября, с 1 ноября внезапно наступила зима :), а в моем проекте очередная неделька.

Когда начала писать пост вдруг увидела, что я забыла ее пронумеровать :)
И вообще она у меня сиротливая :) и номера нет и фотографий всего две, зато отличный шанс был сделать БОЛЬШУЮ фотографию, а то мне вечно места жалко :)



Фотография тут знаковая, я все таки перешла на новую работу и мы тут как раз гуляем на прощание с девочками.Так что времени на скрап у меня остается все меньше и меньше, эх...

А Вы не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам в Совушке Славии до 30 ноября, показывайте свои красивые развороты! Правила совсем несложные:
1. К участию принимаются странички любых форматов.
2. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
3. В конкурсе можно участвовать, добавляя странички в текущий месяц.  Тогда вы получите шанс выиграть ежемесячный приз.
4. Участвовать можно так же в СП, для этого вам нужно пройти с нами с января по декабрь (присоединиться можно с любого месяца), чтобы претендовать на розыгрыш ГОДОВОГО ИТОГОВОГО приза. Линки открыты весь 2016 год.
5. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя. 
6. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
7. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016