пятница, 31 июля 2015 г.

PL 30,31 и впечатления от кита Скраптастика.

Девочки всем привет!
Запрыгиваю в последний вагон СП Project Life 2015 Июль от СовушкиСлавия  со своими тремя июльскими разворотами. 
Это мои 30-31 недели, но разворотов получилось 3, ибо удержаться и не заскрапить все фото с поездки к дочурка не смогла. 
Все развороты сложились просто на одном дыхании!
Во-первых, мне нравятся фото, почти все :), вот так нескромно :), во-вторых, я наконец то получила свой первый кит от Скраптастика и новые материалы, тем более когда они классные, очень вдохновляют!
Первый разворот:

Увидев эти беленькие стикеры, я просто в них влюбилась и купила себе весь набор бумаги "Summer Vibes". Я обожаю бумагу от Simple Stories, мне нравятся все их коллекции без исключения, последний раз делала альбомчик для маленькой принцессы из коллекции "Enchanted" 
 А Вы видели их новые релизы на осень-зиму?! Это фантастика! Я уже готова бежать покупать "we are family", она просто крышевыносящеелассная! А у вас есть любимые производители?

На втором развороте мои самые любимые карточки этого кита :). Вообще я очень боялась, что доставка из Америки затянется и в июле прийти не успеет, но шел заказ недолго, 7 июля они отправили, 27 я получила, как раз успела заскрапить по горячим следам свою поездку.  


А на третьем развороте постарались повторить прием который мне нравится очень у Ани Коссаковской, она его называет разрушить ритм :).
Когда от незнания накупишь кучу нестандартный файлов, приходится делая развороты еще и не так разрушать себе мозг :). С эти разворотом хочу принять участие Летнем челендже от Ани Коссаковской, я наконец то сделала разворот с белыми карточками и фишкой.

Вообщем мои первые впечатления от покупки кита можно суммировать так:

- долго едет :), ждешь, ждешь. 
- недешево, маркетологи они такие маркетологи, считают все прекрасно, если покупать то что входит в кит по отдельности, получится стоимость кита, не дороже.

+ качество отпад! И дизайн(прям мое), и печати, и плотность бумаги, я впечатлена! 
+ я боялась,  что кем то собранные вместе материалы не будут мне подходить, но оказалось ровно наоборот! Мне очень понравилось, потому что материалы подобраны очень хорошо по цвету и составу.
А вот и баннер

четверг, 2 июля 2015 г.

Pl 24,25

Привет девочки!
Выполняю план по показу моего PL. Последние сделанные 24 и 25 недельки, наконец то я их сегодня сфотографировала.
С разворотами хочу принять участие в июньском СП PROJECT LIFE 2015 от Совушки Славии:
 На 24 неделе мы ходили в театр на спектакль, который нам очень! понравился. Мне первый раз за три месяца прислали фото дочери из деревни, конечно оно не могло не попасть в PL:). А мое фото из примерочной получилось совсем случайно, отправляла мужу на одобрение, потому как декольте было достаточно откровенным, и, что бывает редко, фотография мне понравилась, при отборе фото для PL распечатала для разворота, жалко платье не одобрили оставить :)))
Для оформления этих разворотов впервые использовала новый штамп от питерского скрап-клуба для PL. Пытаюсь подружиться со штампами, может хоть в проджекте получится.
На обоих разворотах получилось столько журналинга, что в 24 неделе большой журналинг под карточкой с Этушем


а в 25 неделе люверсом скреплены две карточки с журналингом.
Вся 25 неделя посвящена моей поездке в деревню к доченьке. 
Заметила, что при оформлении разворотов с ребенком у меня сразу появляются яркие цветовые решения, недели без Ариши получаются по цветам гораздо спокойнее :)


Ну и традиционный баннер: