суббота, 25 апреля 2015 г.

PL 12, 13.

Привет девочки, девчули! Наконец то я добралась до блога :), чтобы показать свой PL. Я его честно честно вела все время :), правда скорость сбора разворотов резко увеличилась, а сами развороты стали совсем простыми, по другому теперь не успеть :).
Хочу поучаствовать в задании от Ани PROJECT LIFE CHALLENGE.09 + PL.14, где обязательным элементом является фишка. Эти развороты я делал до выхода задания, но их не показывала, я просто люблю фишки и вот так совпало, на одной волне, видимо :)
Вообщем вот моя 12 неделька, пока фотоаппарата нет, фотографировать приходится на айфон, качество ужас, но еще одно задание пропускать не хочется:


А вот и 13 неделя:


А еще я сегодня была на Анином мастер-классе по страничке. Девочки я в восторге! Аня в жизни еще проще, позитивнее и круче чем в блоге! Я ушла с кучей позитивных эмоций и готовой страничкой, ее попозже обязательно тоже выложу. Мне очень понравилось, так понравилось, завтра еще пойду :) на альбомчик :).



А еще мне сегодня пришел апрельский кит от studio calico. Карточки - круть, а вот украшалок нет почти совсем :(, следующий попробую заказать в Скраптастике.

суббота, 4 апреля 2015 г.

SWEET GIVEAWAY TIME от Ани Коссаковской

Я все таки решилась поучавствовать в Аниной конфетище :). Мне обычно не везет, но вдруг. Посмотрите какая она классная! Эх, скрещу пальчики до завтра.